Majestäten 2023

Kinderkönig Arne Schmidt "der Sportliche"
Jugendkönig Aniki Mbeli "der Schrauber"
König Tobias Meyer "der Restitutions-Fluid Experte"

Könige

1949 W. Brinkmann/H. Abeling
1950 Fritz Wichmann
1951 Harry Springer
1952 Willy Skock
1953 Hans-Georg Hadeler
1954 Hermann Wachendorf
1955 Dietrich Hollmann
1956 Alfred Skock
1957 Willi Schmitting
1958 Dietrich Wachendorf
1959 Willy Schlichte
1960 Otto Wittenberg
1961 Johann Strahmann
1962 Horst George
1963 Fritz Hollmann
1964 Heinrich Schmitting
1965 Friedrich Behrmann
1966 Karl Hollmann
1967 Wilhelm Möhlenbrock
1968 Günther Lange
1969 Wilhelm Meier
1970 Heinrich Melloh
1971 H.-G. Hadeler/Heinz Sudenn
1972 Friedhelm Heuermann
1973 Hermann Kriesmann
1974 Otto Strahmann
1975 Fritz Behrmann
1976 Wilhelm Stöver
1977 Egon Melloh
1978 H. Möhlenbrock/W. Schmitz
1979 Werner Hollmann
1980 Heinz Gäbe
1981 Fritz Hollmann
1982 Max Wenke
1983 Agnes Stenzel
1984 Heinrich Heuermann
1985 Fritz Schmalgemeier
1986 Ewald Siemers
1987 Johann Bolte
1987 Dieter Borchers
1988 Manfred Hillmann
1989 Willi Zilse
1990 Wilhelm Meier
1991 Hartmut Langheim
1992 Karl-Heinz Logemann
1993 Herfried Heuermann
1994 Reinhard Behrmann
1995 Republik
1996 Horst Sage
1997 Thomas Marquardt
1998 Jochen Gärtner
1999 Harry Twietmeyer
2000 Edith Brinkmann
2001 Hilde Borchers
2002 Republik
2003 Hans-Joachim Puschmann
2004 Bernd Schmitting
2005 Dieter Logemann
2006 Marianne Hillmann
2007 Republik
2008 Karl-Heinz Logemann
2009 Matthias Gäbe
2010 Florian Garbe
2011 Christina Gäbe
2012 Sabine Plate-Logemann
2013 Heinrich Grote
2014 Republik
2015 Torsten Hillmann
2016 Andrea Grote
2017 Gerd Göbberd
2018 Republik
2019 Marten Albers
2020 Corona
2021 Corona
2022 Andreas Wilkens
2023 Tobias Meyer

Jugendkönige

1989 Christina Puschmann
1990 André Hillmann
1991 Meike Gründling
1992 Sabine Behrmann
1993 Meike Gründling
1994 Andreas Windhorst
1995 Marc Behrmann
1996 Tobias Goldschrafe
1997 Britta Hillmann
1998 Tina Plate
1999 Dennis Lübbering
2000 Nadine Goldschrafe
2001 Republik
2002 Republik
2003 Monika Groth
2004 Daniel Schmitting
2005 Denise Schmitting
2006 René Siemers
2007 Sina Bückmann
2008 Stephan Logemann
2009 Torsten Albers
2010 Marten Albers
2011 Yannick Garbe
2012 Clemens Schulz
2013 Yannick Garbe
2014 André Neuhaus
2015 Mareike Gäbe
2016 Maja Beste
2017 Timon Hillmann
2018 Mareike Gäbe
2019 Timon Hillmann
2020 Corona
2021 Corona
2022 Tasja Hillmann
2023 Aniki Mbeli

Kinderkönige

1949 Georg Dietrichs
1950 Kilemann
1951 Heinz-Hermann Hüsmann
1952 Heinrich Heuermann
1953 Horst Wilhelm
1954 Alfred Lührs
1955 Bruno Wittenberg
1956 Alfred Bruck
1957 Volker Schiller
1958 Manfred Finke
1959 Günter Brinkmann
1960 Karl-Heinz Jungert
1961 Gerhard Lentzer
1962 Burkhard Meyer
1963 Otto Brinkmann
1964 Joachim Kankel
1965 Horst Mohrland
1966 Jochen Strahmann
1967 Rolf Siemers
1968 Ottmar Danowski
1969 Udo Schmitting
1970 Uwe Drecktrah
1971 Klaus Hadeler
1972 Mandred Wortmann
1973 Rolf Hollmann
1974 Henning Albers
1975 Heiko Melloh
1976 Hartwig Albers
1977 Bernd Prigge
1978 Holger Harms
1979 Henry Klußmann
1980 Matthias Gäbe
1981 Andreas Lüdeke
1982 Frank Brinkmann
1983 Torsten Borchers
1984 Christian Heuermann
1985 Ralf Hollmann
1986 Peter Meier
1987 Silvia Brinkmann
1988 André Hillmann
1989 Nadine Brinkmann
1990 Ramona Zilse
1991 Britta Hillmann
1992 Katrin Löffler
1993 Bastian Bokelmann
1994 Marc Behrmann
1995 Alexander Ulm
1996 Daniel Schmitting
1997 Marten Eickhoff
1998 Monika Groth
1999 René Siemers
2000 Stephan Logemann
2001 Cora Hodde
2002 Michelle Wrotny
2003 Marcel Siemers
2004 Fabian Schmitting
2005 Henrik Wilkens
2006 Sina Finke
2007 Jana Schnabel
2008 Andy Möhlenbrock
2009 Torben Gäbe
2010 Pascal Wohlers
2011 Mareike Gäbe
2012 Jendrik Stühring
2013 Hannes Grote
2014 Philipp Kautz
2015 Tasja Hillmann
2016 Katharina Grote
2017 Tristan Bruns
2018  Ole Schmidt
2019 Republik
2020 Corona
2021 Corona
2022 Meilo Hillmann
2023 Arne Schmidt